Алмаз Джурабеков

Народ, нужна помощь от знатоков музыки) Нужна рок группа с позитивным стилем без лишней жести и заводная

Мария

Pixies, The White Stripes, ну и поп-панк разный, типа Yellowcard, Sum 41, Blink-182 и некоторые песни у Hoobastank.

Наталья Суворова

Scorpions- однозначно)!

Инга Левицкая

Рок-музыка разнообразна, как наша Вселенная, и позитив можно найти в разных её проявлениях. Нужно, сынок, конкретнее указывать интересующее направление рок-музыки.

Va
Valentina

Subways - Rock and roll queen - отразит полностью жанр
Explossion in the sky - A day of burn and death - чёто такое)
Paramore - misery buiseness
Море позитива и мало тяжести у Blink 182 - adams song например или all the small things

Саша Гетманский

Bay City Rollers, Dr. Feelgood, Dave Edmunds, Rockpile, Mungo Jerry, Flamin' Groovies, Showaddywaddy, The Bonzo Dog Band, Mud, Flying Saucers

Марат

RHCP, NoFX, Offspring, Kasabian, White Stripes.