Татуша Татуша

Нужна помощь в определении названия группы от знатоков блюз-рока

При прослушивании радио понравилась одна песня в стиле блюз-рок. Ведущий сказал, что исполнитель - американская группа Гофт Милл (так я воспринял на слух) . Погуглив, не нашел такой группы. Может кто-нибудь подскажет как она называется на самом деле?

Андрей Дмитриевцев

Ты наверное имел в виду вот эту группу:
Gov’t Mule (произносится «'gʌv(ə)nmənt mjuːl»)— американская блюз-рок-группа, образованная в 1994 году в качестве сайд-проекта участниками The Allman Brothers Band Уорреном Эйнсом и Алленом Вуди.
Погугли далее сам. Удачи!