Геривенко Виктория

Есть ли будущее у блюз-рока?

Кто-нибудь знает хотя бы нескольких исполнителей блюз-рока моложе 40, или теперь это жанр исключительно для пенсионеров? Мож у мОлодежи просто не хватает мастерства - ибо соло на одной струне в жанре не прокатывает? И будут все-таки у нас лет через 20 новые Клэптоны, Хендриксы и Пэйджи?

http://my.mail.ru/list/dammit1/audiotrack?file=d43131b49203e8670b7baddd0f47b205&uid=76416708
Красиво ж, еклмн...

Сергей Свитко

Кенни Уэйн Шеппард, Джо Бонамасса, Эйнсли Листер.