Ев
Евгений

чем обычный рок отличается от метала и блюз-рока?

Дмитрий Грязнов

послушай вот и узнаешь

Павел Журавский

а что есть обычный рок????

Александр Макаров

Нет такого направления "обычный рок" Рок делится на множество направлений в т. ч. указанные тобой

Надежда Ситнова

Послушай The Beatles,Manowar и ZZ Top.Тогда поймешь

Игорь Капустин

Нет такого направления "обычный рок".

Никитос

Обычный рок - это как обычные подгузники или обычный стиральный порошок из рекламы?

Ничего "обычного" в природе не существует. Рассматриваются только конкретные группы и конкретные песни.

Я не знаю, как объяснить тебе, чем отличается блюз от метала, дорогой Евгений, надеюсь что со временем ты сам до этого понимания дойдешь.

Ирина Бочарова

ага эт точно!!!)))

Ольга Манахова

понятие "обычный рок" включается в себя и рок-н-блюз, и хеви-металл.. .
классический рок это например Rainbow ...самый ярко выраженный вариант рок-н-блюза, это пожалуй ZZTop, ну а хеви-металл это конечно Metalica...

Звонов Олег

Нет такого понятия " обычный рок " - он имеет различные направления и течения. Есть понятие - классический рок.