Дарья Ломоносова

подскажите хорошую книжку о выживании человека в дикой природе ( не правила выживанияиестесственно, кроме Робинзона Крузо

Yad

Книга джунглей)) )
«Девочка, которая любила Тома Гордона» (англ. The Girl Who Loved Tom Gordon, 1999) — роман Стивена Кинга.
Там про девочку, которая заблудилась в лесу. Точнее, в национальном парке.

Диман

"Охота на пиранью" Бушков!

Максим

Олег Куваев "Территория", Михаил Кречмар "Десять историй о жизни и смерти".

Ан
Анна

В. Астафьев. Васюткино озеро.

Roman

Г Торо Уолден, или жизнь в лесу.

Вя
Вячеслав

Стивен Кинг "Оставшийся вживых". Не совсем в тему, но всё же...

Василий

Нормальная (реальная) книга- Трое против дебрей, автор - Кольер (на память) . О жизни в Канаде в лесу.

Эльдар

Таинственный остров Жюля Верна.