Олег Зуев

Что с личной жизнью у девушки?

У подруги последние 2 года очень непростые: измена мужа, выкидыш, развод, теперь бывший муж преследует и т. д. Личная жизнь не складывается. Когда ей ждать перемен к лучшему?
Эльмира; 06.07.1986;6:00;;Ташкент;;; Ж; ;
Свадьба 07.07.2010
Выкидыш 03.03.2011
Развод 11.07.2012
Покрестилась и поменяла имя на Мария 11.10.2012.

Очень хочет семью, ребёнка.
Планирует переезд в Европу.

Абабакир Самадходжаев

Она Там же и живет в Ташкенте?? ? У меня несколько вопросов для уточнения времени рождения:
Замужество неожиданное по залету? ? Муж одногодка или моложе? ? И еще он Случайно не бил ее? ?
Жду ответы на вопросы после чего продолжу работать с ее картой..