Ти
Тина

с кем совместим дракон

Сергей Будкин

Женщина Мужчина - ДРАКОН
КРЫСА - Хорошо. Крыса будет полезна Дракону и Дракон будет ей благодарен.
БЫК - Нет! Вечный конфликт из-за власти. И еще - Дракону будет скучно.
ТИГР - Да, несмотря на столкновения. Дракон сможет повлиять на Тигра, который будет слушать его советы.. . даже если они плохие.
КОТ - Очень хороший союз. Светские качества и дипломатия Кота будут тешить честолюбие Дракона.
ДРАКОН - Фейерверк! Они будут вечно конкурировать.
ЗМЕЯ - Очень хороший союз. Дракон будет гордиться очаровательной женой, даже если ее чары будут распространяться и не только на него.
ЛОШАДЬ - Все хорошо. Лишь бы это длилось.. .
КОЗА - Может быть счастлива. Но она не только поможет Дракону, будет и мешать - ей все равно.
ОБЕЗЬЯНА - Хорошо! Обезьяна всегда будет великолепным советчиком для слишком доверчивого Дракона, и Дракон, в свою очередь, отплатит ей надежной защитой.
ПЕТУХ - Хорошо. Петух воспользуется успехами Дракона, чтобы преуспеть самому.
СОБАКА - Большая реалистка и видит Дракона таким, каков он есть.
СВИНЬЯ - Да. Она может разыграть свое восхищение и .удовлетворение Драконом.

Olya Zimnova

Наиболее совместим с: Крысой, Обезьяной, Змеёй, Петухом, Тигром
Менее совместим с: Драконом, Быком, Кроликом, Свиньёй, Овцой, Лошадью
Наименее совместим с Собакой

Дракон великолепен, он ярок, привлекателен и полон жизненной силы. В Китае Дракон — имперский символ, знак императора, знак мужского начала, знак Янь элемента. Дракон — это символ власти и богатства.

Сергей Андриенко

кроме Кота и Кабана - со всеми... просто в разное время и по разному... в молодости, когда начинаешь семейную жизнь - это Крыса и Обезьяна.. . ну и с собой любимым...