Дмитрий Маслов

кто может гадать по фото?

Любоня

Почитай свои вопросы, там есть ответ о чем спрашиваешь, вот и делай выводы.

Ал
Альбина

Нету детей, умер близкий.

На
Наталия

Эту травму можно восстановить если вы готовы плотно сотрудничать и выполнять все= о Вам предпишут! Мозг очень гибкая структура! При желании восстанавливается на 90 процентов и все поврежденные органы можно привести в порядок! Все болезни идут с головы= а тем более травмованной

В следующий раз будете осмотрительнее! Вы поняли о чем я

PS По фото не гадают = не стоит унижать людей! По фото определяют ту или иную ситуацию или прошлое= настоящее и будущее! Что кому нужно

Над прошлым, настоящим и будущим имеет власть человек.
Александр Сергеевич Грин