Джахонгир Юлдашев

чем отличается круиз контроль от кондиционера

Александра Бугай

Это две разные вещи...

Павел Захаров

Человек ошибся! Человек имел в виду климат -контроль!

Сергей М

Круиз-контроль — это система стабилизации скорости автомобиля, которая позволяет поддерживать заданную скорость без использования педали газа.
Кондиционер – это система, которая обеспечивает охлаждение поступающего в салон воздуха.

Алексей Иванов

Чувак, Ты Сёдня в Ударе!

Станислав Соколов

тем же чем холодильник от навигатора

Юлия Спиридонова

Всем! Это совершенно разные вещи и абсолютно друг от друга не зависят. .

Круиз-контроль - это система позволяющая ехать авто на постоянной скорости. (обычно включают на трассе) .

Кондиционер - это система для поддержания комфортной температуры.

Вы наверное хотели узнать о климат-контроле? Так климат сам автоматически выставляет нужную комфортную температуру исходя из температуры за бортом.

Св
Светлана

Кнопки разные)

Надежда Ситнова

что совсем с машиной на вы

Аскольд Смачный

Это 2 абсолютно разные вещи, и предназначены они для разных вещей .
Круиз-контроль -- система поддерживающая одинаковую скорость авто.

Юра

ну круиз же дорогу показывает, а климат - приятную музыку включает и громкость регуллирует от скорости

ты серьезно?

мож с круиз климатом попутал?

Андрей

круиз контроль, чтобы машина сама ехала, а кондей, чтобы воздух менять)

Виктория Калиничева

ааххахаха, круиз контролль чтоб машину без педаль управлять а кондиционер охлаждает, нагревает машину, печка вообщем

Mike

есть кнопочка "АВТО" значит есть климат контроль (ви скорее всего это имели ввиду)
т. к. круиз контроль это поддержание заданной скорости