Антошка Макоткин

Помогите распознать ошибку и что с ней делать

01221 - Датчик удара боковой подушки безопасности водителя-G179
37-10 - неисправен - Спорадическая

VW B5, 98 год.
Под ковром сухо, проводка без окиси...

Дмитрий

Нет, видимо когда-то саму подушку меняли, если меняли то нужно проверить фишки. Фишки должны быть новые (муха не срала) , если чуть плавленные то подушку менять. Ну или полностью по проводу смотреть может где-то и скрутка есть, если есть скрутка очень хорошо ее запаять.