Иван Зибрин

помогите найти игру на ps или ps2

когда то давно в одном игровом клубе я с другом играл в одну игру на ps или ps2 не помню. жанр игры гонки на выживание. там можно играть как одному так и вдвоем. помню что первый уровень был на какой то строительной площадке, на этой площадке был кран с магнитом которым можно было пользоваться встав машиной на круг, хватать магнитом другие машины и швырять их. Третий уровень вроде как был в городе какомто, но мы с другом так его и не смогли пройти нас постоянно убивали) ) помогите пожалуйста найти ее пишите свои предположения.

точно не помню, но вроде как там можно было пользоваться оружием, сто процентов это не кармагеддон