Галя Душкевич

У меня антивирусник пишет что Вирусный сайт был заблокирован! и теперь не могу нигде сидеть! ((что делать подскажите! не мо

могу зайти не в одноклассники ни вконтакт никуда! (

Лискачев Дмитрий

Бесплатный сканер вирусов Dr.Web Cureit!
Скачать тут: скачать

Дархан

поставь другой антивирус, этот удали

Екатерина Кляшторная

Хороший у тебя антивирус.

Серебряков Илья

1.Пуск-Выполнить-Пишем слово regedit жмём ок-Ctrl+F (поиск) -пишем AppInit_DLLs -удаляем-снова вбиваем в поиск это же, удаляем ключ, до тех пор, пока ничго больше не будет с этим названием. Даже можно не перезагружать компьютер.
или
2.В командной строке (меню Пуск - Выполнить) забить route -f (пробел и тире) , далее ОК и перезагрузить компьютер.