Юлия Родина

Assasin Creed 3.30 октября прошел Релиз игры в США, можно сейчас её скачать?

Дайте ссылку на сайт где можно торент ссылку скачать, пожалуйста дайте ссылку. Заранее спасибо!!!

Можно скачать её на Pc (ПК)??

Людмила Базлина

пока рано, 22 числа в России выйдет и может пару тройку дней для таблетки

Moses Listengurt

нет покупай

Вячеслав Княжев

нет покупай!!!

Александр Детков

у нас появится на торрентах после 21 ноября примерно на этом по крайней мере mass effect 3 появился через 6 часов после его официального выпуска в россии http://torrent-games.net/