Инесса Ибрагимова

geforce 540m vs 630m

какая видеокарта будет получше?? ? говорят что 540 а по тестам и по балу на сайте nvidia 630. дак какая же всё таки будет по лучше??

и пожалуйста объясните их основные отличия хотя 630 это переделаная 540, но всётаки.

а вообще разница между ними значительная или нет так просто пару фпс??

Елена Ромашкова

540 уже проверенна. драйвера нормальные под нее идут. для 600 серии с драйверами вообще кошмар. но болячек ни там ни там нет.