Св
Светлана

Посоветуйте нормальную MMORPG игру. Только не Aion,линейдж, WOT,Warcraft,Minecraft(потому что во все это играл)

Ж. К

EverQuest 2 еще есть.

Оля Суслова

раз во все играл найди что-то новое
К примеру игры с нон-таргет движком: Dragon nest, Tera, орден магии
Или с нестандартной системой прокачки и игры: Blade and soul
или Легенды кунг-фу ---в ней нет уровней значит прибежавший пк' шник 20 раз подумает перед нападением,
зато прокачиваются умения, так же можно будет бегать- прыгать по воде/стенам вот их сайт http://kfgame.ru/
збт намечено к примерно 15-20 числу пока можно подать заявку, но лучше присоединиться к гильдиям у них должны еще оставаться дополнительные ключи.