Елена Кувшинова

каким образом можно перепрошить нокеа н8 mt6225 китайсккая копия при помощи обычного юсб кабеля

аким образом можно перепрошить нокеа н8 mt6225 китайсккая копия при помощи обычного юсб кабеля если это возможно если нет как тогда была установлена прошивка при помощи каких кабелей

Максим Гусев

а какие еще кабеля ты здесь можешь предложить? нужна сама программа новая а кабель не проблема!