Дмитрий Ярмолюк

После стирки в машинке очень жесткое бельё!Как картон! Лью кондиционер, обороты не выше 800 ставлю-толку нет!! ! Подскажите

Меняла и порошок и кондиционер-без толку. У соседей спрашивала-говорят мягкое у всех белье (значит дело не в воде) . Может машинка такая? Бош с вертикальной загрузкой-вроде дорогая хорошая машинка (((((

Александр Сухарев

вот у меня такая же история. мне кажется, что это из-за того, что я пересушиваю белье. ХЗ. и вправду, помогите кто-нить))

Катерина Небольсина

Вода жёсткая. Попробуйте кальцинированную соду подсыпать и темп. повыше ставить. А я так вообще горячую воду сама заливаю в машину. И начихать, что это вроде как нельзя. Пашет машинка!

Лена Журавлева

вода видимо жёсткая-калгон

Ольга Ющенко

поменяйте кондиционер, а может при стирке кондиционер сразу смывается, а не прополаскивает белье после стирки, попробуйте, после машинной стирки, прополоскать вручную пару полотенец в тазике)

Алена Рыжнёва

я стираю жидким средством для белья "Ласка" все вещи

Asatur Ichmelyan

Кондиционер "Фрош" пробовали? Мне очень нравится.

Влдимир

Жёсткая вода. Вам поможет магнитный шарик для смягчения воды. кладётся в барабан.