Ильина Ксения

Что после стирки белья? Машинка Indesit IWSB 5105. Нужно как-то мыть машинку, или бельё дополнительно прополоскать?

Евгений Пяткин

в каком смысле? мыть машинку после стирки белья? это как мыть посудомойку после тарелок.. . заняться нечем больше. открыть отсек для порошка и дверцу для проветривания, можете протереть тряпочкой-это максимум

Алтын Касымбеков

а чего ее мыть то, она ж автомат сама всё сделает.

Надежда Ильина

Зачем? Машинка сама все делает..

Коля

А ты мыло тоже чем-то моешь? А чем?
Ничего не надо.

Катюха Маркова(Агуреева)

Машина уже всё сама сделала!