Владимир

куда лучше поехать в феврал отдыхать на гоа или в Париж???

Игорь

была и в Париже и в ГОА.... однозначно (пусть и холодно) , но в Париж.... пусть в 3 раз.... ГОА-помойка

Алексей Юдин

Это два совершенно разных типа отдыха. Гоа - море, пляж, тепло, возможность съездить на экскурсии. Париж - красивый европейский город, достаточно прохладно в феврале, бесконечные прогулки, насыщенная экскурсионная программа. Решите что Вам ближе и возможно, вопрос исчезнет.

Кристина Плечко

А это уж смотря что Вам ближе - экскурсионка или пляж

Ekaterina Puryasova

В феврале в Париже еще холодно... Езжайте туда, где позагорать можно...

Катерина Угняченко

здесь вам никто не поможет)) )
это вы только себя спросить можете что вам больше хочется - пляжного отдыха или экскурсионного.. .
индийской экзотики ...моря и солнца.. .
или неуловимый аромат французских духов и манящего силуэта Эйфелевой башни...

Александр

Гоа, только южное