Dimas Takeoff

Zippo перестала работать. Зажигается фитиль только от другой зажигалки. В чём дело?

Nyo

есть несколько вариантов, если этот девайс действительно Zippo, то бензин был палёный, меняй фитиль и вероятно начинку, если этот девайс слеплен в Китае, выкинь не позорься!

Д&
Дарья &

У меня такое было. Нужно высушить внутренности и заправлять только фирмой.