Дмитрий Гусев

какая тема актуальна, связанная с правами человека и их реализацией, на сегодняшний день?

Артур Теблойты

Все темы, связанные с правами человека актуальны на сегодняшний день, начиная с права на жизнь, заканчивая правом на государственную защиту и покровительство за пределами РФ.
Все эти темы будут актуальны всегда, потому, что зачастую большинство прав человека в нашей стране иллюзорны, и не могут быть защищены законными способами.