Лена Журавлева

что вы думаете о девушках нашего времени читая/отвечая на их вопросы и как выводы можете сделать))

Анастасия

Что сейчас девушки очень легкомысленны, и совершают множество необдуманных поступков

Мо
Мохнатик

патаскухи блин невоспитанные!)))))

Анюта Бекасова

Мне нравятся) раскрепощенные.. практически нет комплексов.. секс после первого свидания))

Светлана Волобуева

я могу сказать, что они достойны лучшего ) чем общество им навязывает )

Ольга Павлова

с возрастом они умнеют