Лена Сиганова

Какой посоветуете планшет не дороже 2000-2200грн или 8000-9000руб? Не Китай!

Владимир Новосельцев

я на рбаоту парочку взял PocketBook A 10’’, один с симкой другой без. Который без стоит от 7500 рублей, с симкой на пару тысяч дороже. Большой экран, достаточно производительный процессор и невысокая цена. В целом аппараты понравилиь