Вячеслав

физика, кароче если турник будет тянуться в верх с земли до уровня 9 этажа и если турник будет стаять на 9 этаже в доме

физика, кароче если турник будет тянуться в верх с земли до уровня 9 этажа и если турник будет стаять на 9 этаже в доме где будет тяжелее подтягиваться?

Анастасия Москвина

Одинаково. Какая разница, на доме он стоит или на своих ногах?

Истеричка

Букварь учи, кАроче, недоросль!

Se
Sef

первый вариант