Денис Янчук

Зачем люди в школах учатся? Тут из всех ответов, которые народ публикует, примерно 0.001% не содержащих ошибки.

Макс Б.v

Чтобы получить образование и не деградировать

На
Наталья

О том и речь - насколько нынешняя система образования хуже советской...

Наталья Стадлер

нет, дело не в системе образования, а в человеческом факторе. Дети перестали ощущать важность своего обучения и возможность самообразования! ведь "все" можно купить за деньги родителей