Татьяна Николаева

как можно описать людей (кто они) которые учатся в вечерних школах?

я хочу понять стоит ли сохранять в Москве вечерние школы и кто вообще в них идет учиться..

Ольга Чернышева

розумні люди, які хочуть годувати свою сім'ю. Коли Росія ще була в складі України, тільки кращі люди вчилися у вечірніх школах

Р;
Рост ;-)

Описать их можно по-разному. Кто-то не смог учиться дальше в 10 классе из-за неспособности к обучению, кто-то вынужден был уйти из обычной средней школы по семейным обстоятельствам, кто-то приехал в Москву из регионов, где просто не было возможности закончить 11 классов (например, закрываются 10-11 классы в сельской местности из-за малого количества учеников) .

А вы работаете в Департаменте образования и ваше мнение может как-то повлиять на сохранение вечерних школ?

Меньков Дис

На 90% - это люди, которые не хотели учиться в школе, но жизнь заставила получить"корочку" об образовании. Знаний там, как правило, не дают. Натаскивают, чтобы получить минимум баллов ЕГЭ по русскому и математике...