Михаил Филатов

Помогите выбрать цель для политической партий школы, ну например проверять сменную обувь (пожалуйсто дайте свои примеры)

нужно выступить потом перед классом с целью партии и названием.

Ольга

Провека сменки это примитив. Борьба с курением выпивкой в школе, борьба с распространением наркотиков в школе, проверка сансостояния столовой, туалетов, проверка качества продуктов в столовой Это навскидку.