Елена Салова

Есть ли в Ростове-на-Дону медколледж в который можно поступить после 9 класса на лаборанта?

Унылое гугление не помогает, не могу найти ничего подходящего, помогите пожалуйста :3

К_
Ксю _

Колледжи, училища, техникумы в Ростове-на-Дону - Справочник BLIZKO.ru
Адрес: пр-кт Буденновский, д. 101, г Ростов-на-Дону. Ростовское областное училищеолимпийского резерва. … Медицинский колледж, Ростгму, ростовский государственныймедицинский университет.
rostov.blizko.ru›Куда пойти учиться›УчилищаРостов-на-Дону