Сергей Кондратьев

Морфемный разбор слов: трехлетний, подходящих, сообразил, братишка, пронзительным

Алишер Нарматов

Трёх-корень. лет-корень. н-суффикс. ий-окончан. Под-прист., ход-корень. ящ-суффикс. их-окончан. Сообра-корень. зил-суффикс. нулевое окончание. Брат-корень. иш и к-суффикс. а-окончан. Пронзит-корень. ельн-суффикс. ым-окончание.