Ш.
Шеро .....

Подскажите пожалуйста, как зарабатывают на жилом комплексе?

Т. е. , построил жилой комплекс на 2000 квартир, стоимость строительства составила 300 млн. долларов (1-2-3-4 комнатные) , стоимость одной квартиры в среднем 223 тыс. долларов. Если все продать, то получается 44.6 млн. долларов, а как отбить оставшиеся деньги?
Может подскажете статьи на эту тему...

Рё
Рёрјсџ

2000х223000=446млн. купи калькулятор!)))

Михаил

Ну обычно компания застройщик получает прибыль как раз от продажи квартир. А дальше эксплуатация ЖК, но этим может заниматься и другая компания.