Юлия Лаврентьева

посоветуйте часы для девушки 17 лет. классика. от 2000 до 5000 тысяч. кожаный ремешок.

я совершенно не разбираюсь в них. знаю только одно... они должны быть без стразов: D

Слава

советую часы Morgan, они по качеству хорошие, и цена приемлемая. Еще есть Anna Klein, но там качество пониже, но выбор посолиднее.

Диана Сердюк

на мой взгляд самые нормальные часы - это swach и aldo( кстати к таким часам сама ремешок подбираешь)

Алиса Рейня

Знаете сейчас столько модных моделей вышло в продажу, плюс к этому появилось много брендов хороших и за всеми не услидишь. Да и вкусы у всех разные. Могу посоветовать посмотреть наручные часы в этом интернет-магазине женских аксессуаров https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom. Выбор здесь очень большой.