Sherzod Abdulov

здраствуйте подскажите пожалуйста у меня есть ipad 2 но туда не закачиваются игры я взял его в сеньтябре и игры закачива

закачивались потом через две недели игры перестали закачыватся почему я думаю что проблема в IOS е у меня нету его скажите ответ пожалуйста

Александр Палютин

Ты наверное умственно отсталый, если даже не можешь сформулировать вопрос.