Дмитрий Федоренко

Мне нужно сделать презентацию в школу по менеджменту. Что там нужно указать?

Я перерыла кучу сайтов с основами, но везде предоставляются работы и материал для студентов на курсовые. Руки уже опускаются. Помогите пожалуйста. Какие основные пункты нужно указать в презентации?

Вархуил Вархуилов

Материал для слайдов презентации возьмете здесь http://vsempomogu.ru/economika/mened/83-10.html
Украсите слайды картинками. По каждому из указанных мною направлений сделайте два-три слайда.

1. Менеджмент как наука и практика управления
2. История развития менеджмента
3. Управленческие идеи в России
4. Требования к личности менеджера