Мухаммаджон Бахриев

давате какую-нибудь ненужную гигантскую фигню построим? типа статуи свободы, только больше

Анна Фирюлина

В Питере уже строят.... Газоскрёб, Кукурузина или офис Газпрома - по разному ЭТО называют.... Но что больше Статуи Свободы - это точно.

Екатерина Потапова

Давайте сначала маленькую фигню из мавзолея вынесем)

Наталья Васильева

Закажи Церетели, он наваяет такую кучу!...

Дмитрий

Еще один каллайдер....

Иосиф Дубовской

Построим! Ща ток олимпиаду 2014 достроим, потом на марс полетим, ну и потом пирамиду президенту сварганим, в 10 раз больше египетских! Пока есть хялявный бюджет, чтоб оприходовать бабло, нужно чтото строить, иначе бабло из бюджета не оприходовать!

Serega Molot

Строй кто тебе мешает?

Аленчик Капитонова

от этого лучше жизнь не станет

Галина Смирнова

Ага - Вавилонскую Башню.

Андрей

христа не спасителя ?

Ольга Егорова

Бери лопату - и в Сибирь. Реки поворачивать. Потом народ набежит.

Юл
Юля

Этой фигни у нас хватает-памятник Ельцину, например.

Андрей Новиков

у нас есть Родина-Мать, но это не фигня, хотя и нельзя сказать, что не ответ на статую Свободы

Ва
Валерия

Так уже построили. Мост на остров Русский. Пройдёт сходняк, и кто по нему ездить будет?

Наталья Кулакова

давайте построим большую-пребольшую фигу! и подпись "никому них. я! "

Чв

Уже есть - масква)