ОК
Ольга Коновалова

Здравствуйте! интересует такой вопрос, хочу купить большую партию ксенона, меня спрашивают какой цоколь нужен!

Здравствуйте! интересует такой вопрос, хочу купить большую партию ксенона, меня спрашивают какой цоколь нужен! ну у большинства машин, как я понял в туманки H11 подойдет (так скажем универсальный почти) а вот какой цоколь в ближним и большинства авто и какой, если брать би ксенон? (вроде как говорят в ближний H7,а би ксенон H4,хотелось бы узнать больше, как бы не прогадать с этим и взять какой, который и никому не нужен) заранее спасибо!

Нэля Бикбаева

Туманки у большенства HB3, H11 у BMW (почти у всех) Тут покопай