Аня

Вопрос связанный с ксеноном

У меня такой вопрос ...Можно ли зажечь ксеноновую лампу ( 12V, 100W ) с помощью какой нибудь батарейки, например кроны, или чего-нибудь другого ...не связанного с автомобилем.. . P. S. (как мне известно в батарейке маленькая сила тока... поэтому по-мойму не зажгется ксенон, а если например через разетку ...то сразу перегорит) ...тогда вообще чем зажигать ксенон можно в домашних условиях ???

Татьяна Глотова

аккумулятор домой занеси

Ольга Мезенцева

без блока розжига не загорится. а его (блок) можно подцепить хоть к зарядке от мобилы