Sweet Kitty

Тормозит гта 4 на мощном буке

процессор: intel core i7 видеокарта: AMD Radeon HD Up to 5107MB Hyper memory 2 гб оперативная память 8 гб 750 гб жесткий диск че делать ?

А че за куллер и где его купить? куллер это подставка ?

Дрова новые

Спс всем поставлю кулер посмотрю как будет работать !!

Александр Дудин

Перегрев Видюхи и процессора! установи кулер по нее! НОУТБУК НЕ ДЛЯ ИГР!

Олег Тен

Обнови дрова

Алтын Касымбеков

вентиляторк ноутбуку поставь! без шуток реально поможет! у меня друган так играет просто ноут сильно греется