ОК
Ольга Кельбах

Скажите пожалуйста какой фильм ужасов можно посмотреть на ночь, что бы прямо так очень страшно.

Скажите пожалуйста какой фильм ужасов можно посмотреть на ночь, что бы прямо так очень страшно, типа Звонка, паранормального явления

АСТРАл, проклятие, зеркала, все ччасти паранормального смотрела

Олег Наумов

попробуй астрал

Ольга Петрова

страх очень индивидуален. каждый боится свою тему. сложно посоветовать самое-самое страшное.

Анна Петрова

Проклятье 2!

Ваня Власов

самый страшный фильм который я смотрел это астрал. смотреть в темноте) правда жуткий

Александр Зубряков

паронормальное явление 4