Виктория Назарова

У меня iPod 3 обновил его на bios 6.0.1 и WiFi перестал работать помогите пожалуйста

купил ipad меньше недели назад jailbreak не делал на 5.1.1 wi-fi работал подскажите что делать

Эрик

Странно. Мой обновился без проблемм. Начни с начала. Посмотри какие сети он видит. Подключись к своей. Введи если необходимо ключ сети.