Александр Сёмин

подскажите пожалуйста перебил сегодня винду поставил на ню игру хсом когда нажимаю на ярлык что бы запустить ее вообще

подскажите пожалуйста перебил сегодня винду поставил на ню игру хсом когда нажимаю на ярлык что бы запустить ее вообще ни какой реакции ни какой ошибки ни чего.. . подскажите может какие то длл файлы, патчи, или что то еще надо установить

Юлия Алекссева

тоже такое было так и не понял что это так как нет ошибки))

Айбек Замирбеков

установи новый патч если не поможет старый патч