Татьяна Печавина

Дайте ссылку на сборку майнкрафт 1.4.2 с перечислеными ниже модами.

Мне нужны моды ic2, build craft, smart moving, rein's minimap, optifine, какой нибудь мод на новые биномы ( не обезательно) , мод на быструю вырубку деревьев, шейдеры не помещали бы, сам установщик модов
, ту мани айтамс, сингл плеер командс,

Если 1-2 мода в сборке не будет то нечего сам установлю

Ну блин знаеш как мне лень.. . Если ничо не найду то я знаю как все делать не надо меня учить.

Марика Бородина

1. Скачай майнкрафт 1.4.2
2. Скачай pipix - эта штука устанавливает любые моды нажатием двух кнопок, даже ребенок справится, никаких танцев с бубном
3. Ставь моды которые ты хочешь
4. Наслаждайся