Даша Тарева

Всем привет! Есть тут программисты? Нужно написать скрипт чтоб войдя в админку роутера

Разорвал и восстановил соединение. Т. е. чтоб нажались 2 кнопки. Сначала Disconnect а потом Connect.

Андрей Крюков

привет
программисты есть
скрипт говно
а вот как ты его на роутер с рут правами закидывать будешь - ни малейшей идеи

Александр Бисяев

Я думаю что вам подойтет программная перезагрузка роутера.
Код программы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. mybb. ru/viewtopic.php?id=6

Для создания исполняемого файла, нужна эта среда программирования. http://files.mail.ru/XXFL1H