Ольга Хайруллина

подарили планшет Самсунг последний.. . подскажите пожалуйста, как установить на него приложения?

Скайп, читалку хорошую и т. п.?

Установочные файлы есть на флэшке, но планшет их не открывает. Хотя в тел. эти же файлы устанавливал.

Иван Дадаев

Через play market

Ва
Василий

А так же через самсунг киес можешь прошивать и качать с сайтов можешь игры а потом сбрасывать на планшет

Сергей

качать с сайтов или качать в комп (ноут) , а потом сбрасывть на планшет