Egor Tolmachev

Какие есть виды интеллигентности?

Павел К

А никаких. Тут или -да, или -нет.

Aliona Plescan

Интеллигенция: научная, творческая.... вот, политической и чиновничьей нет, т. к. там нет условий для её, интеллигенции, существования....

..
...я.... ....я....

Нищий, богатый и деятельный.

Юлия Комогорцева

Разве у интеллигентов есть виды? Подвиды, классы, категории? Интеллигент - человек, занимающийся умственным трудом (ай-чел, можно сказать) . Это в узком смысле, в широком - просто культурный человек.

Турал Гулиев

Есть гнилая интеллигенция и настоящая, но настоящих интеллигентов нэма.