Мария Святова

могут ли меня в армии наказать если я в сонном виде пошлю старшину?

я не люблю рано вставать, один раз меня дома будили я послал, не матом конечно просто сказал пошли вы и отстаньте от меня дайте поспать, а если брат будет я его в баню посылаю, я когда сонный я не управляю собою любого могу послать, вот представляю картину меня будет старшина а я лежу и сплю он кричит а я его послал на хрен, но не в трезвозти а в просоне, может ли за это наказать?

Танюшка Козляковская

накажут и в наряд пойдёшь

Софья Каширская

Унас как то в казарму зашел подполковник. Роста он был наверное 160 см, но голос был как у морской сирены.
За это его прозвали "самолетом", вначале слышно- потом видно.
Заходит он в казарму и вкрадчивым госом чего то спрашивает, а это в темноте после отбоя.
Кто то ему и говорит - иди на хуй!
Потом нас подняли по тревоге и бежали 15 км вместе с лейтехами. Самолет постарался

Ан
Анна

Нет, тебя дальше спать отправят.

Константин Салтыков

Через месяц все твои гражданские пирожки из тебя вылетят! Будешь сам в 5:00 вздрачиваться.

Наталья Игумнова

чувак ты жгешь: ) чую люлей ты в армии будешь получть каждые пять минут:)

Ан
Анна

Когда человек спит, его даже змея не укусит! Ломать эти принципы не стоит, но посылать глупо, не поймут! Прямой в печень, коротко, доходчиво и ясно, один раз наглядно для всех, и будешь спать на 2 часа дольше. Шаришь нет! ?
Если дать в печень очко жим жим, будешь делать что скажут!

Лидия Гольцева

Я в него сапог кидал.

Юлечка Soldatova

Накажут.

Надежда Жукова

может ...причем наказание последует незамедлительно ...

Владимир Ермолаев

это не дом, это армия, спичку подожгите и оденьтесь пока она не сгорит. Вот такая дисциплина. На то она и армия

Анна Титова

в лучшем случае пендаль хороший

Елена Москвина

да ничего тебе не будет. просто уйдёшь в армию ваней а придёшь с армии маней. всего то и делов.