Сергей Киселев

Могут ли наказать за это?

Всем привет, я просил знакомую через фейковую страницу в ВК показать сиськи, не требовал ничего, она не знала кто я. В конце, она сказала, что заскринит, и покажет родителям, а они напишкт заяву в полицию. Так, могут ли меня за это наказать?

Мне 14, ей 15

Айгуль Куангалиева

Все. Мотать тебе 10 лет в Магадане.

Иван

Могут наказать твоих родителей, потому что ты несовершеннолетний

Алексей Пучков

Запросто. Действие сие в уголовном кодексе РФ значится как "Действия развратного характера либо склонение к ним лиц не достигших совершеннолетия. "
Возраст у тебя уже подходящий (уголовка у нас в России с 14 лет) чтобы отвечать по все строгости закона, так что полетишь в исправительную колонию белым лебедем.

А статья эта среди зеков считается позорной, так что орко разработают в самоварную трубу пока будешь сидеть.

Мария Ветрова

Что за бред, нет конечно...

Юлия Колесникова

нет. . даже если бы вы тр***лись ^_^ по закону если вы несовершенолетней разница менее 2лет педофилией не является. . а после 18 вобше ограничений нету ^_^

Кристина

Да, за статьи, предполагающие насилие по отношению к кому-то не своей весовой категории, на зоне не очень уважают, тем более в отношении к женщинам, тем более сексуального характера.

Вот тебя и научат, наконец, как не путать ухаживания с сексуальным домогательством.

Это даже скринить не надо, можно предъявить переписку, а по ай-пи адресу отпределяется в один счёт откуда было написано. А там уже допрос, ты или твой папа, например, несовершеннолетних совращает.

Аня Лазарева

нет. ты больше бред не пиши

Вл
Владимир

Те щё писюн оторвать.