Алексей Целитель

Прокурора могут наказать за просчеты по уголовному делу? (например осуждение невиновного) Если да-то как это происходит?

Светлана Толкунова

Нет. Никак. У оправданного через год возникает право на реабилитацию.

Настюнчик Красатуньчик

Никак.... Поэтому и нужны грамотные, знающие свое дело адвокаты....

Елена Басманова

Нанесение вреда неправильными действиями должностного лица. В принципе, может деньги содрать?