Иван Гашевский

Кто мистер Been по нициональности ?

Konstantin Popov

Ро́уэн Себа́стиан А́ткинсон (англ. Rowan Sebastian Atkinson; род. 6 января 1955, Консетт, Дарем) — английский актёр-комик, наиболее известен в мире ролью мистера Бина в одноимённом телесериале. Лауреат премии BAFTA (1989). Безупречный джентльмен (в британском смысле) и превосходный водитель (по версии Top Gear)/
Aston Martin DB7 Vantage
Aston Martin V8 Zagato
Audi A8
Ford Falcon
Honda Civic Hybrid
Honda NSX
McLaren F1 — с этой машиной Аткинсон уже побывал в аварии в 1999 г. (был полностью разрушен капот) . Ремонт машины ценой в £650.000 обошёлся около £100.000[8][9]. 4 августа 2011 года Аткинсон с этой же машиной снова попал в аварию. В этот раз машина получила невосстановимые повреждения, сам Аткинсон же отделался легкой травмой плеча [10]
Morgan Aeromax
олдтаймер Morris Traveller, на котором он регулярно катается по территории своей виллы в Оксфордшире.
Renault 5 Turbo

Миша Синельщиков

Англичанин, кстати, очень богатый человек, один из самых богатых актеров.