Юр
Юра

"Кто Вы, мистер Путин? " ( ЖКХ и прочие непонятки ...)

Вчера вечером по ТВ показали два интервью. Одно брали у чиновников С. Петербурга. Вопрос: " Чего это так здорово и резво растут цены за жильё?" Чиновник: Так мы того, согласно приказов и распоряжений. И сразу показали интервью с мистером Путиным, которое проходило в конце февраля этого года. Как возмущался тогда наш президент! Ай-ай-ай! Что это так необоснованно цены растут в ЖКХ! Надо разобраться! ( Несколько лет назад, точно такое же АЙ-АЙ-АЙ Путин говорил про расценки за подключение к зданию (дому) эл. энергии-воды-отопления. Странно, но НИЧЕГО НЕ ПОДЕШЕВЕЛО, а наоборот, ПОДОРОЖАЛО. ) Так вот чиновнику из С. Петербурга и напомнили, что "ПРЕЗИДЕНТ СКАЗАЛ ..." А чиновник в ответ: "Мы работаем по утверждённым не нами тарифам. Мало-ли что там президент говорит. Слова к делу не пришьёшь! "
Это чего же получается, Мистер Путин, нам по ушам ездит, выступая по ТВ, вроде бы как он защитник народный. А после выступления ...даёт команду: "ПОВЫШАЙ ЦЕНЫ! " Ведь все министры и чиновники высшего эшелона назначаются Путиным. А чиновники народ дисциплинированный и без РАСПОРЯЖЕНИЯ ничего делать не будут.
Так кто Вы мистер Путин?? ?
Ваше мнение. Благодарю. ( Просьба писать СВОЁ МНЕНИЕ ПО ВОПРОСУ, а не обсуждать автора вопроса. )

Надежда Ильина

На вопрос кто он, он Президент Российский Федерации..

Ве
Вера

всё правильно делает Путин - ведёт страну в полную разруху и как придаток сырьевой, а народ, так они там на верху даже в другом мире живёт, зачем им народ, да и толерантность к этому так же, образование и медицина, МВД с постулатами по отношению к "нужным национальностям"....так что Путин делает всё как ему говорят, и то что от него требуют, но только не народ РФ ...

Галчонок Горященко

по вопросу... путен-зло для России.

Андрей Власов

артист разговорного жанра . не без таланта . так правильно, красиво говорит, что многие не замечают, того, что ничего реально значимого, ничего к хорошему - не меняется .

Екатерина

Это как в еврейском анкдоте такой способ ограбить людей и при этом остатся благодеятелем...

Санжар Сагындык

Проблемы с ЖКХ полностью лежат на правительстве. Если уж кого за яйки подвешивать - то Медведева, Сосковца, Дворковича, Чубайса и др. приватизаторов. Благодаря им все это в офшоре. Только цена на электричество завышена в 4 раза!!!

Дмитрий

Из вашего сообщения следует только что:
1. "Президент сказал" - популярная отмазка.
2. У нас в стране почему-то всё дорожает. Согласно экономическим теориям это происходит из-за того, что в стране рыночная экономика и, соотвественно, инфляция.
3. Почему-то претензия президента о "необоснованно росте тарифов" понимается многими как обещаение что всё подешевеет и расти не будет.

О Путине из данного вопроса можно сказать только что его необоснованно обвиняют.

Учитывая насколько очевидны сделанный выводы появляется вопрос: сколько вам ЕР заплатила за проаганду? Или вы на ФСБ работаете?

Анастасия

Путин есть не кто иной как заложник созданной им же системы, ему теперь разрешено слегка их критиковать, но не идти открыто против них. И он и они это прекрасно понимают. Потому то иногда удивляешься как разрешают некоторым лицам открыто и громко критиковать эту систему - похоже дана негласная команда разозлить народ и руками народа "разобраться" с безобразиями.

Ai
Aid

Решается главная задача - слезть с нефтяной трубы, т. е бюджет страны пополнять за счёт увеличения налогов, цен и тарифов, а прибыли от экспорта нефти и газа откладывать ...а куда? Об этом знает Чубайс и его покровители банкиры -евреи США ...

Алексей Левин

мне половину от счета по жкх оплачивает кооператив по программе социальных компенсаций, пока на квартиру коплю - жилье снимаю, жаль что только половину можно компенсировать.. .

может кто в подобной ситуации, тому тоже пригодится... Я из Санкт-Петербурга, про другие регионы не знаю.