Даниил Марченко

Парни, а вам всем нравятся машины, механизмы какие-нибудь?

Ев
Евгения

машины нет, глупо делю на 2 половины наши и иномарки.
механизмы возможно, нравятся часы...

Мария Шабанова

дык.... че знач нравятся, мы ими живем! )))Особенно мне нравились отечественные ..ну точно не машины... МЕХАНИЗМЫ!! ! Ваще секса не надо!!))))) Сутра в гараж и весь день ибошся)))))

Рашид Алиев

это всего лишь средство передвижения ))) фанатизма так того нет ))

Мария Уткина

да просто жить без них не можем)

Айбек Замирбеков

это пристрастие можно назвать легкой интрижкой.. . ничего серьезного...)))

Константин Власкин

я трахаюсь с этим, да

Бахтиер Джабборов

Ненавижу машины и всё что с ними связанно!: )
Мне нравится писать музыку, экспериментировать со звуком!:) И всё такое!:)

Мария Рам

интересно.. .
а вам бы нравились парни вышивающие крестиком?

Даша Башлакова

Это же природа, житейская необходимость, не жена же будет чинить машину, розетку, вешать гардину!